Приглашаем вас участвовать в III выпуске Трехстороннего Бизнес Форума Республика Молдова – Румыния – Украина

Торгово-промышленная палата Республики Молдова приглашает вас участвовать в III выпуске Трехстороннего Бизнес Форума Республика Молдова – Румыния – Украина, который состоится 30 мая 2019 года в Кишиневе и будет ключевой частью Кишиневского Международного Инвестиционного Форума.

Трехсторонний форум организован ТПП РМ при поддержке мэрии Кишинева и проекта Business-INN Moldova (EEN). Данное мероприятие является самым важным трансграничным форумом в стране, целью которого является продвижение имиджа страны на международной арене, а также национальной экономики как благоприятной среды для бизнеса и привлечения инвестиций; представление возможностей для развития партнерских отношений между тремя государствами.

Для делового сообщества будет организована обширная деловая программа, в которой будут обсуждаться актуальные экономические вопросы. В рамках Кишиневского Инвестиционного Форума пройдет выставка молдавской продукции, которая является инструментом для продвижения местных товаров и услуг, а также для установления контактов между местными и иностранными бизнесменами. Форум завершится двусторонними деловыми переговорами между представителями отечественной и зарубежной бизнес среды.

31 мая 2019 года для делегаций из Румынии и Украины будут организованы посещения предприятий муниципия Кищинэу.

Для получения дополнительной информации и подтверждения участия, просим вас обращаться в ТПП Республики Молдова, Управление Международных Отношений, тел. +373 22 22 13 19, электронная почта: [email protected].

29/05/2019|