Открытый конкурс заявок проект SMART4ALL

Осталось несколько дней для заявок по проектам трансфера технологий CCTE SMART4ALL.

Срок подачи заявок: 15 марта 2021 г., 17:00.

🛸SMART4ALL – финансируемый H2020 проект, ориентированный на трансграничные проекты по передаче знаний и технологий между научными кругами и промышленностью, нацеленный на маломощные специализированные вычисления для киберсистем и Интернета вещей (оцифрованный транспорт, оцифрованное сельское хозяйство, оцифрованная среда и все остальное), предоставит возможность формировать синергетический эффект, ускорять проекты, ориентированные на продукт, и обеспечивать руководство для успешного маркетинга.

⌛ Продолжительность проектов 6-9 месяцев.

⭐⭐⭐Кандидаты: Консорциумы, состоящие из 3 разных организаций как минимум из двух разных стран, имеющих право на участие, а именно:

⭐ Университеты и другие академические учреждения.

⭐Малые и средние предприятия

⭐Компании с менее чем 500 сотрудниками и оборотом менее 100 миллионов евро.

⭐Системные интеграторы и/или поставщики технологий, то есть организации любого типа, специализирующиеся на передаче технологий или системной интеграции.

💸💸💸Каждый проект будет поддержан суммой до 80 000 евро для покрытия расходов на персонал, командировки и оборудование, необходимые для реализации проекта.

⛳Более подробно: https://smart4all.fundingbox.com/pages/CTTE?utm_medium=referral&utm_source=community&utm_campaign=1st-ctte-launch&utm_content=https%3A%2F%2Fanalytics.google.com%2Fanalytics%2Fweb%2F%3Fauthuser%3D1%2

28/02/2021|